Bolilanga Island Resort - Togean Island

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Navetta

  • Ristorante in loco

  • Animali non ammessi

Posizione

    Il Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo è a due passi dal Resort dell'Isola di Bolilanga e offre un ristorante. I vantaggi di questo resort includono il Wi-Fi in tutta la struttura.

    L’hotel si trova ad Angkayo a 4 km dal centro città.

    Le 6 camere della struttura comprendono un balcone e un salottino. Alcune camere sono fornite di una doccia. Dispongono anche di bagni ad uso esclusivo.

    Il Bolilanga Island Resort - Togean Island offre una varietà di piatti marinari nel suo ristorante indonesiano.

    Opzioni di camere in Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo

    Le 6 camere della struttura comprendono un balcone e un salottino. Alcune camere sono fornite di una doccia. Dispongono anche di bagni ad uso esclusivo.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Esterno foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Camera foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Persone foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Persone foto
    Bungalow standard

    Dimensioni: 26 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Esterno foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Interno foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Esterno foto Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo Cucina foto
    Bungalow superior

    Dimensioni: 31 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bolilanga Island Resort - Togean Island Angkayo